пятница, 5 августа 2016 г.

Салон красоты "Тонус" в Ейске

     Интересно, что многое в Ейске называется "Тонус" ))
   Салон красоты в Ейске, о котором идет речь, находится на углу ул. Кропоткина и Энгельса. Несмотря на обилие революционных фамилий в ориентирах, а также старый и обшарпанный внешне дом, в котором находится салон, внутри вид вполне приличный и несовковый, что называется.  Узнала я о них так: позвонили и предложили прийти на бесплатную пробную процедуру. Причем звонили дважды. Предполагаю, что телефоны берут с авито, так как оба раза звонили после размещения там объявлений.
   Если Вам позвонят и предложат услуги салона красоты в Ейске для лица и/или тела (на Ваш выбор) на пересечении Энгельса и Кропоткина, не пугайтесь: это не дешели, не пылесосы и не прочие заманчивые и странные гаджеты и по космическим ценам. Вас попросят взять с собой паспорт, этого тоже не обязательно пугаться. Конечно, компания предлагает бесплатные процедуры в расчете на то, что Вам все понравится и Вы заключите договор на курс чего-нибудь этакого интересного типа мезотерапии - для этого и нужен паспорт. Но заключать договор совсем не обязательно. Но обо всем по порядку.
   Небольшая неприятность в том, что оба раза пришлось подождать минут 20. Я так поняла, что на бесплатные процедуры (хотя они производятся по записи и длятся меньше стандартных платных) записывают достаточно плотно по времени, мастера не всегда успевают. Можно почитать журнальчик в холле. Потом Вас провожают в кабинет и берут подпись об отсутствии противопоказаний (определенных заболеваний). Далее приходит непосредственно мастер и начинает с Вами беседу.
   Я была там 2 раза, мастера были разные. Во всяком случае, мне оба раза никто не пытался что-то быстро продать, внимательно послушали про мои проблемы и предложили варианты, что попробовать подходящего из ассортимента салона красоты "Тонус". В первый раз это была ультразвуковая чистка лица, во второй - мезотерапия. Оба раза честно сказали, что бесплатная процедура примерно в 2 раза короче платной, просто "мы даем представление о том, что это такое". Но это не "чистка поллица" (как делают некоторые коварные косметологи) - например, конкретно с ультразвуковой чисткой делают т-зону (как самую проблемную). То есть, выйдя из кабинета, Вы не будете прятаться от людей или бежать вприпрыжку оплачивать полную услугу )) Придумано вполне цивильно. В скобках отмечу, что платная ультразвуковая чистка действительно оказалась примерно в 2 раза дольше + сопровождалась нанесением маски на лицо, чего в бесплатной процедуре не предусмотрено.
   В процессе проведения процедуры мастер рассказывает об оказываемой услуге и других, могущих быть полезными клиенту. На вопросы о ценах, однако, не отвечает от слова совсем - мол, придет менеджер и все расскажет. Менеджер не замедливает явиться по окончании процедуры и погружает Вас в тонкости возможного финансового взаимодействия с центром красоты "Тонус" - что сколько стоит, какая разница в цене за 1 процедуру или курс (оптом дешевле, вестимо), условия оплаты и прочее. Тут же предлагается подписать договор. Вы можете этого не делать или, если испытываете сложности с отказом, пообещать подумать и позвонить.
   В целом мне бесплатные процедуры в салоне красоты Ейска понравились. В том числе тем, что это оказалось не дешели ))
 
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий